V10E320P
- Herst.Teilenummer
- V10E320P
- Hersteller
- Littelfuse Inc.
- Paket/Fall
- Datenblatt
- Download
- Beschreibung
- VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
- Aktie:
- Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
- * Email:
- * Teilname:
- * Menge (Stück):
- * Captcha:
- Hersteller :
- Littelfuse Inc.
- Produktkategorie :
- TVS - Varistoren, MOVs
- Capacitance @ Frequency :
- 170 pF @ 1 MHz
- Current - Surge :
- 3.5 kA
- Energy :
- 67J
- Features :
- Maximum AC Volts :
- 320 V
- Maximum DC Volts :
- 420 V
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- Disc 10mm
- Product Status :
- Active
- Varistor Voltage (Max) :
- 561 V
- Varistor Voltage (Min) :
- 459 V
- Varistor Voltage (Typ) :
- 510 V