CMXE60D5
- Herst.Teilenummer
- CMXE60D5
- Hersteller
- Sensata-Crydom
- Paket/Fall
- Datenblatt
- Download
- Beschreibung
- SSR RELAY SPST-NO 5A 0-60V
- Aktie:
- Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
- * Email:
- * Teilname:
- * Menge (Stück):
- * Captcha:
- Hersteller :
- Sensata-Crydom
- Produktkategorie :
- Halbleiterrelais
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 5 A
- Mounting Type :
- Through Hole
- On-State Resistance (Max) :
- 100 mOhms
- Output Type :
- DC
- Package / Case :
- 4-SIP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 4-SIP
- Termination Style :
- PC Pin
- Voltage - Input :
- 20 ~ 28VDC
- Voltage - Load :
- 0 V ~ 60 V