PFE5K2R80E
Herst.Teilenummer
PFE5K2R80E
Hersteller
Ohmite
Paket/Fall
Datenblatt
Download
Beschreibung
RES CHAS MNT 2.8 OHM 10% 744W
Aktie:
Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
* Email:
* Teilname:
* Menge (Stück):
* Captcha:
loading...
Hersteller :
Ohmite
Produktkategorie :
Widerstände zur Chassismontage
Coating, Housing Type :
Ceramic
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Brackets
Operating Temperature :
-55°C ~ 350°C
Package / Case :
Radial, Tubular
Power (Watts) :
744W
Product Status :
Active
Resistance :
2.8 Ohms
Size / Dimension :
Temperature Coefficient :
±500ppm/°C
Tolerance :
±10%
Datenblätter
PFE5K2R80E
Herstellerbezogene Produkte
Katalogbezogene Produkte
  • TE Connectivity Passive Product
    RES CHAS MNT 48 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 10K OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 1.2K OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 390 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 20K OHM 5% 25W