GC30E-11P1J
- Herst.Teilenummer
- GC30E-11P1J
- Hersteller
- MEAN WELL USA Inc.
- Paket/Fall
- Datenblatt
- Download
- Beschreibung
- BATT CHARGER DESKTOP 7.2V 3A
- Aktie:
- Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
- * Email:
- * Teilname:
- * Menge (Stück):
- * Captcha:
- Hersteller :
- MEAN WELL USA Inc.
- Produktkategorie :
- Batterieladegeräte
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Lead Acid, Lithium-Ion
- Charge Current - Max :
- 3A
- Charge Time :
- Features :
- LED Indicator
- Mounting Type :
- Desktop
- Number of Cells :
- 1
- Power - Max :
- 21.6W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.23" L x 2.64" W x 1.42" H (107.5mm x 67.0mm x 36.0mm)
- Termination Style :
- 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Female
- Type :
- Desktop
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264VAC
- Voltage - Nominal :
- 7.2V