MPC7410THX500LE
Herst.Teilenummer
MPC7410THX500LE
Hersteller
NXP USA Inc.
Paket/Fall
Datenblatt
Download
Beschreibung
IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
Aktie:
Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
* Email:
* Teilname:
* Menge (Stück):
* Captcha:
loading...
Hersteller :
NXP USA Inc.
Produktkategorie :
Eingebettet - Mikroprozessoren
Co-Processors/DSP :
Core Processor :
PowerPC G4
Display & Interface Controllers :
Ethernet :
Graphics Acceleration :
No
Number of Cores/Bus Width :
1 Core, 32-Bit
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TA)
Package / Case :
360-BCBGA, FCCBGA
Product Status :
Obsolete
RAM Controllers :
SATA :
Security Features :
Speed :
500MHz
Supplier Device Package :
360-CBGA (25x25)
USB :
Voltage - I/O :
1.8V, 2.5V, 3.3V