MPC8241TZQ200D
- Herst.Teilenummer
- MPC8241TZQ200D
- Hersteller
- NXP USA Inc.
- Paket/Fall
- Datenblatt
- Download
- Beschreibung
- IC MPU MPC82XX 200MHZ 357BGA
- Aktie:
- Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
- * Email:
- * Teilname:
- * Menge (Stück):
- * Captcha:
- Hersteller :
- NXP USA Inc.
- Produktkategorie :
- Eingebettet - Mikroprozessoren
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- PowerPC 603e
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Package / Case :
- 357-BBGA
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- SDRAM
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 200MHz
- Supplier Device Package :
- 357-PBGA (25x25)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V