BF5165-20B
- Herst.Teilenummer
- BF5165-20B
- Hersteller
- JKL Components Corp.
- Paket/Fall
- Datenblatt
- Download
- Beschreibung
- CCFL WH LAMP 800V 5MA 5.6X165MM
- Aktie:
- Auf Lager
Fordern Sie ein Angebot an (RFQ)
- * Email:
- * Teilname:
- * Menge (Stück):
- * Captcha:
- Hersteller :
- JKL Components Corp.
- Produktkategorie :
- Lampen - Kaltkathoden-Fluoreszenz (CCFL) und UV
- Current :
- 5 mA
- Output :
- 7000 cd/m2
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 5.6mm x 165mm
- Type :
- CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
- Voltage :
- 800V (Start), 400V (Operating)